от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В пятом и шестом корпусе ЖК «Позитив» производится отделка мест общего пользования

В пятом и шестом корпусе ЖК «Позитив» производится отделка мест общего пользования

В жилом комплексе «Позитив», расположенном на территории Новой Москвы, стартовали отделочные работы в зонах общего пользования четвертого и пятого корпуса — на лестничных маршах, в холлах, входных тамбурах. Также активно проводятся операции по организации напольной стяжки, монтажу дверных / оконных блоков, осуществляется подготовка к установке современного лифтового оборудования.

Дизайн помещений общего пользования будет выполнен в соответствии с цветовой гаммой фасадов корпусов — в спокойных тонах с некоторыми яркими элементами, вкраплениями. Предусматривается оборудование этих зон системой видеонаблюдения.

Входные зоны отделываются согласно всем требованиям СНиП и с учетом таких критериев, как функциональность, эргономика, безопасность. Так, в качестве напольного покрытия используется долговечный и обладающий хорошими теплоизоляционными показателями керамогранит. В качестве отделочных материалов для стеновых и потолочных поверхностей строители используют современные нетоксичные составы. Освещение планируется организовать на основе светильников со светодиодными лампами, создающими световой поток в теплых желтых тонах, благоприятных для человеческих глаз и обеспечивающих уютную атмосферу.

Зоны входа будут отделаны материалами коричневых оттенков, для обеспечения большей комфортности рядом планируется разбить цветочные клумбы, возле которых предусмотрены удобные лавочки. Согласно плану освоения придомовой территории будут организованы детские / спортивные площадки, осуществлено комплексное озеленение.

26.09.2017 08:05