от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Раменках ввели в эксплуатацию клубный дом Astis с фитнес-клубом и бассейном

В Раменках ввели в эксплуатацию клубный дом Astis с фитнес-клубом и бассейном

На Воробьевых горах ввели в эксплуатацию клубный дом класса «делюкс» Astris с подъездной аллеей, бассейном и тренажерным клубом. Дом расположен на ул. Косыгина, 21, у пересечения просп. Вернадского и Университетского просп. Председатель «Мосгосстройнадзора» Игорь Войстратенко сообщил, что ведомство выдало застройщику полный пакет разрешительных документов.

Жилой комплекс построен по проекту профессора МархИ Михаила Белова. Архитектура дома выдержана в стиле классицизма. От соседних строений его отличают фасады из дорогого юрского мрамора, изысканный декор в виде медальонов с 10-конечными звездами, французские балкончики, колонны, барельефы и гранитный пьедестал.

Общая площадь объекта составляет 20,4 тыс. м2. Из них на жилую площадь приходится 8,1 тыс. м2. Здание включает шесть этажей, на которых разместились 42 резиденции класса делюкс площадью от 127 м2 до 475 м2. Под зданием предусмотрен двухуровневый паркинг на 140 машино-мест, автомойка и 40 персональных кладовых помещений. Вся внутренняя территория и само здание адаптированы для маломобильных граждан.

На цокольном этаже клубного дома откроют спортивный комплекс с тренажерным залом, сауной, бассейном и парикмахерской. Пока взрослые будут заниматься спортом, дети смогут посетить игровую комнату с настольными играми, головоломками, большим ТВ и игровой приставкой. Для удобства жителей в подъездах появятся консьерж-сервис, переговорная и сигарная комнаты.

Жилье передается покупателям с предчистовой отделкой, паркетом из ценных пород древесины, темным итальянским мрамором, кухонной техникой. Высота потолков в жилой зоне составляет 4 метра. Все апартаменты оборудованы настоящими каминами. Также здесь есть двухуровневые таунхаусы с патио и пентхаусы с выходом на крышу. Из окон открывается вид на стадион «Лужники», МГУ, «Москва-Сити» и исторический центр столицы.

Транспортную доступность клубного дома обеспечивает проспект Вернадского, по которому можно доехать на автомобиле до ТТК за 4 мин. Еще 10 минут - и вы уже на Садовом кольце. Ближайшая станция метро — «Университет», до нее можно дойти пешком примерно за 20 минут.

30.05.2022 02:10