от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В районе станции метро «Октябрьское поле» будет возведен новый жилой комплекс

В районе станции метро «Октябрьское поле» будет возведен новый жилой комплекс

Согласно информации, предоставленной печатным изданием «Ведомости», группой компаний «МИЦ» будет возведен жилой квартал в Хорошево-Миневке (станция метро «Октябрьское поле»). Суммарная площадь квартир в новостройках составит шестьдесят пять тысяч квадратных метров.

По сообщению Москомстройинвеста, столичный Градостроительно-земельный комитет одобрил план комплексной застройки территории площадью в двадцать две целых и четыре десятых гектара. Жилищный комплекс общей площадью 65000 м2 разместится на участке размером две целых и семьдесят четыре сотых гектара. На данный момент собственником земельного участка является ООО «Рус аутдор», которая приобрела его за триста миллионов рублей. Интересы этой организации представляет ее дочернее предприятие — компания «Автобаза «Связь», генеральным директором которой на сегодняшний момент является Максим Копытков, одновременно занимающий посты руководителей в группе компаний «МИЦ».

Администрация «МИЦ» подтвердила свои намерения осуществления комплексной застройки и благоустройства территории в Хорошево-Миневке, уточнив, что суммарный капитал, который будет привлечен к данному мероприятию, составит порядка четырех с половиной миллиардов рублей.

На сегодняшний день «МИЦ-групп» является одним из наиболее активных московских застройщиков. Он уже освоил множество проектов, среди которых имеются как сравнительно небольшие жилые объекты (ЖК «Ландыши», сити-комплекс «Барбарис»), так и масштабные, такие как ЖК «Татьянин Парк», расположенный на территории Новой Москвы, и ЖК «Зеленые Аллеи», находящийся в подмосковном населенном пункте Видное.

29.04.2017 11:13