от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Рязанском районе столицы выстроят дом на 161 квартиру

В Рязанском районе столицы выстроят дом на 161 квартиру

На Рязанском районе столицы выстроят жилой дом, общая площадь которого составит 18 000 м2. Здание будет стоять на улице Михайлова, на месте пары подлежащих сносу домов в пять этажей. Соответствующие разрешения застройщик получил. Новостройка будет рассчитана на 161 квартиру, отделанную под ключ: 46 – с двумя комнатами, а 69 – с одной. Внизу разместится подземная автостоянка. Учтут и потребности граждан, мобильность которых ограничена. Входы в дом разместят на уровне земли, места, отведённые для пешеходов, покроют тактильной плиткой, во дворе оставят специальные зоны парковки. Фасад дома будет облицован керамическим кирпичом, а балконы – остеклены.

Придомовая территория будет озеленена и благоустроена. В огороженном шумозащитными экранами дворе разместятся спортплощадки и игровые площадки.

По словам Андрея Бочкарёва, возглавляющего московский Стройкомплекс, с января этого года в столице снесли 38 старых домов в соответствии с программой реновации. Основная часть этих домов размещалась в Филях-Давыдкове, Конькове и Южном Чертанове.

26.02.2023 00:45