от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В составе ЖК в Новой Москве до начала учебного года введут детский сад на 350 мест

В составе ЖК в Новой Москве до начала учебного года введут детский сад на 350 мест

Компания «Переделкино Ближнее» завершает строительство детского сада общей площадью почти в 5 тысяч квадратных метров. Сейчас в здании ведется чистовая отделка. Также благоустраивается территория. На 1 этаже будут находиться комнаты для 4 младших групп, каждая по 25 человек. Второй этаж отведен для средних групп, на третьем этаже будут располагаться комнаты для старших групп.

В каждой группе будет раздевалка, комната для игр, столовая, спальня, санузлы, а также кухня. В детском саду есть пост охраны, служебные помещения, словом, все необходимое.

В здании спроектировали помещения так, чтобы все внутри было максимально освещено. На третьем этаже также поставили музыкальный зал. Музыка позволяет лучше развивать детей и их внимание, она улучшает общий эмоциональный фон.

Так как данный детский сад выполняется по индивидуальному проекту, он получился максимально комфортным, родителям будет легко привести ребенка в сад, ведь он расположен в шаговой доступности от ЖК. Все здесь соответствует требованиям безопасности и экологичности.

14.08.2021 09:56