от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Старом Крюково возведут новую многоэтажку

В Старом Крюково возведут новую многоэтажку

На Панфиловском проспекте, что в Старом Крюково, на земельном участке 927 возведут многоэтажный жилой дом. Проект здания уже утверждён Москомэкспертизой.

Новостройка будет включать в себя два корпуса, которые объединяет подземная часть. В последней обустроят парковку на 152 машины. Жилая часть дома вместит в себя 323 квартиры, из которых 69 будут иметь три комнаты, 184 – две комнаты, а 70 – одну. Кроме того, туда войдут помещения, предназначенные для маломобильных жильцов. Квартиры будут оснащены всем необходимым для жизни – сантехникой, плитами на кухнях и пр. – и отделаны в соответствии с требованиями, предъявляемыми реновацией.

Снаружи дом облицуют плиткой из керамогранита и панелями из фиброцемента, а для отделки входных групп, выходящих во двор, станут использовать архитектурный бетон. Фасад сделают вентилируемым.

Двор полностью благоустроят. Озеленят. Украсят газонами и вспомогательными архитектурными сооружениями. Разграничат зоны отдыха. Обустроят игровые площадки для маленьких детей, а также спортплощадки. Установят фонари.

19.01.2023 22:27