от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Строгино появится новый отельный комплекс

В Строгино появится новый отельный комплекс

В Строгино на территории надземного паркинга, предназначенного для сноса, появится отель, состоящий из двух тринадцатиэтажных разноцветных корпусов. Данный комплекс предназначается не только для оказания гостиничных услуг, но и для проведения деловых мероприятий. Он будет иметь два меридионально поставленных здания, обособленный от внешнего мира благоустроенный двор с удобными местами для проезда. Фасады корпусов отделают разноцветной штукатуркой. Внешние будут представлять собой многоцветную динамичную композицию, а внутренние светлые стороны домов подчеркнут определенную обособленность пространства двора.

Глава Москвы С. Собянин отметил, что в столице поощряется расширение гостиничного хозяйства, возведение современных отелей, включая и бюджетные варианты. Это связано с возросшей туристической привлекательностью российской столицы, а следовательно, и с увеличением потока гостей, желающих ее посетить.

Новый отель в Строгино, совокупная площадь которого составит около 38 000 «квадратов», относится к экономклассу. На первых этажах зданий разместятся административные кабинеты, торговые точки, ресепшн, кафе, офисные помещения, включая и так называемое пространство open space. На других будут находиться более восьмисот комфортабельных гостиничных номеров.

21.08.2017 09:40