от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В строительство нового ЖК премиум-класса инвестируют 4,5 млрд рублей

В строительство нового ЖК премиум-класса инвестируют 4,5 млрд рублей

Девелоперская компания «O1 Properties» намерена вложить в строительство нового роскошного жилого комплекса «A-Residence» до 4,5 млрд рублей.

Площадь данного объекта составит примерно 25 тыс. кв. м. Жилые апартаменты станут частью (третьей очередью) обширного бизнес-парка «Аврора», который возводится в тихом историческом районе Москвы – Замокворечье, на Садовнической улице, 82. Общая территория парка составляет около 67 тыс. кв. м.

В соответствии с проектом пять корпусов малой этажности вместят 181 апартамент и несколько пентхаусов, площадь которых колеблется от 58 до 259 кв. м.

Отличительной особенностью данной элитной недвижимости станет то, что застройщик предложит заинтересованным клиентам жилье с полностью законченной и готовой к использованию внутренней отделкой помещений. По мнению руководителей компании «O1 Properties», это обстоятельство должно значительно повысить интерес к новостройке и ускорить темпы продаж жилых метров.

Кроме того, будет уделено повышенное внимание благоустройству прилегающих территорий. В частности, на первых уровнях ЖК «A-Residence» будет сформирована зона ритейла. Пространство между жилыми корпусами займут удобные территории для прогулок в окружении озелененных ландшафтов. А обустройство высокотехнологичной подземной автопарковки на 240 машиномест, по мнению специалистов фирмы-застройщика, должно полностью удовлетворить запрос будущих жильцов и их гостей на надежное и безопасное содержание автомобилей.

Стоит отметить, что строительство комплекса «A-Residence» – это пока только второй проект в истории компании «O1 Properties» в сегменте жилой недвижимости. При этом, по словам гендиректора Александра Островского, стратегическая линия его компании – строительство премиальных офисов в деловом центре Москвы – остается неизменной.

Объект должен быть сдан в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.

07.04.2017 12:37