от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Свиблове выстроят четыре жилых корпуса

В Свиблове выстроят четыре жилых корпуса

В Свиблове выстроят четыре жилых корпуса. Здания будут участвовать в программе реновации. Соответствующие проектные документы согласованы.

Адрес новостроек: ул. Кольская, во вл. 7. Количество этажей здесь не будет одинаковым. Но всех эти корпуса объединит одноуровневый подземный автопаркинг.

Нижние этажи не предназначены для жилья. Здесь разместят офисы, магазины и иные организации, выполняющие важные для общества функции. Войти в квартиры жильцам можно будет через вестибюль.

Всего в здании будет 1 086 квартир, из них 6 будет иметь четыре комнаты, 175 – три комнаты, 617 – две и 288 – одну. Некоторые из них адаптируют под маломобильных жильцов. Все квартиры будут отделаны «под ключ» в соответствии с современными тенденциями, оснащены розетками, выключателями, а также осветительными приборами. На кухни установят мойки и плиты. В санузлы – сантехнику.

Прилегающую территорию облагородят. Для автомобилистов сделают открытые автостоянки и проезды. Для пешеходов – тротуары. Дворы озеленят. Также здесь выделят места для отдыха, поставят спортплощадки и детские площадки.

30.03.2023 08:35