от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В СЗАО завершено строительство жилого комплекса Wellton Towers

В СЗАО завершено строительство жилого комплекса Wellton Towers

В районе Хорошево-Мневники завершено строительство жилого комплекса «Веллтон Тауэрс» (Wellton Towers) на 1,3 тыс. квартир. В его состав вошли три небоскреба бизнес-класса, объединенные общим стилобатом. Застройщик объекта, крупный промышленно-строительный концерн «Крост», подготовил пакет документов для получения разрешения на ввод ЖК в эксплуатацию.

Небоскребы ЖК «Веллтон Тауэрс» поднимаются над землей почти на 200 м, их высота составляет 48, 53, 58 этажей, общая площадь — 161 тыс. м2. Под башнями расположен подземный 2-уровневый паркинг на 758 машиномест и кладовые помещения. Для удобства жителей каждый корпус оборудован шестью скоростными лифтами.

В ЖК «Веллтон Тауэрс» представлены квартиры от 2 до 5 жилых комнат, площадью от 28 м2 до 120 м2. Жилье передается покупателям без отделки. Планировки свободные. Высота потолков — от 3,1 м до 3,8 м. Из витражных окон с низкими подоконниками открывается вид на Москву-реку, зеленые массивы Серебряного бора и Москворецкого парка.

Новые высотки расположены у пересечения просп. Маршала Жукова и ул. Народного ополчения. В шаговой доступности от новостройки — станции метрополитена «Улица Народного ополчения», «Мневники», в 10 мин. езды на автобусе — «Октябрьское поле», «Полежаевская». Расстояние до крупных транспортных артерий составляет: 5 км до ТТК, 8 км до Садового кольца, 9 км до МКАД.

Для жителей будет доступна вся инфраструктура нового квартала Wellton Park. Поблизости функционируют образовательные и медицинские учреждения, предприятия общественного питания и торговли, спортивные комплексы.

Изюминкой ЖК «Веллтон Тауэрс» является ландшафтный парк площадью 0,85 га, расположенный на крыше стилобата. Жители небоскребов по достоинству оценят его приватные уголки, уютные прогулочные дорожки, спортивные площадки и развивающие зоны для детей.

05.04.2022 15:09