от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ТиНАО выстроят жилой комплекс с учебным блоком

В ТиНАО выстроят жилой комплекс с учебным блоком

В посёлке Газопровод, который находится в ТиНАО, в поселении Сосенское, возведут новый жилой комплекс. Об этом рассказали в пресс-службе Москомархитектуры. Соответствующий проект уже согласован.

Новое здание понравится жильцам как архитектурными изысками, так и продуманностью инфраструктуры. Возводиться оно будет в соответствии с принципом квартальной застройки. Благодаря этому в здание органично впишутся как благоустроенная придомовая часть, так и учебный блок, содержащий школу, рассчитанную на 250 учеников, и детсад на 125 ребятишек.

Общая площадь входящих в новостройку зданий примерно 96 000 м2. Нижние их этажи пойдут под торговлю и организации, оказывающие услуги. Входы в эти магазины и офисы будут полностью изолированы от входа в квартиру. Для удобства жильцов устроят места для монтажа кондиционеров, а также большую подземную парковку.

При отделке фасадов новостройки сделают ставку на функционализм, при этом их цветовая палитра будет достаточно велика. Отделывать фасады будут бетонной плиткой, декоративными панелями из металла, керамогранитом, панелями из стеклофибробетона. Балконы планируют сделать округлыми и дополнить решётками из металла.

15.02.2023 23:48