от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Западном округе Москвы в ближайшее время появятся три новые станции метро

В Западном округе Москвы в ближайшее время появятся три новые станции метро

По информации пресс-службы мэрии, в течение 2 недель планируется запуск в эксплуатацию трех станций метро Калининско-Солнцевской ветки. Закончены отделочные работы на станциях «Раменки», «Ломоносовский проспект» и «Минская». Как только через «Раменки» начнут движение первые поезда, для пассажиров станет доступен отрезок Третьего пересадочного контура от «Делового центра» до «Петровского парка».

Открытия новых станций с нетерпением ждут жители московских новостроек. Так, метро «Раменки» теперь самое ближнее к ЖК «Лобачевский». Здесь к сдаче в эксплуатацию готовится первая очередь монолитного комплекса с квартирами от 162 тыс. руб. за кв.м. Станция «Минская» облегчит транспортную доступность тем, кто выберет апартаменты бизнес-класса в ЖК «LOFT 151». Застройщик ориентирует проект на активных, деловых людей и предлагает квартиры-студии от 5 млн руб.

Калининско-Солнцевская линия продолжает развиваться. Предполагается, что к 2018 году будет достроен участок пути от «Раменок» до станции «Рассказовка» (Новая Москва). Для этих целей количество рабочих мест на метрострое планируют увеличить на тысячу.

07.03.2017 06:06