от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Западном округе столицы ведется строительство дома с террасами

В Западном округе столицы ведется строительство дома с террасами

В ЖК «Лучи», который возводится в Западном округе столицы, начались продажи квартир в доме № 12. Отметим, что это уникальный дом в составе комплекса – на втором этаже тут расположены апартаменты с террасами.

Наличие террасы в многоквартирном доме – это не только оригинально, но еще и весьма удобно, уверяют проектировщики. Чтобы провести время на свежем воздухе, даже за город не придется выезжать. Возможность обустроить собственную открытую лаунж-зону, несомненно, привлекательная перспектива для жителей мегаполиса.

Добавим, что в доме № 12 всего 23 этажа, площадь квартир тут составляет от 21 до 56 кв. метров. Планировка современная. Кухня просторная за счет объединения с гостиной. Предусмотрены общие кладовые для жильцов.

Ввести в эксплуатацию дом № 12 застройщик планирует в IV квартале следующего года. В настоящее время стоимость квартир тут стартует с отметки в 6,3 млн рублей.

Напомним, «Лучи», жилой комплекс класса комфорт, расположен в районе Солнцево, вблизи Мещерского парка и Чоботовского леса. В составе ЖК 10 корпусов, дома разной этажности (от 7 до 23).

Застройщиком проводится большая работа по благоустройству комплекса. В итоге это будет квартал с развитой инфраструктурой. Активно строятся детсады и школы. Также здесь будут работать аптеки, магазины, салоны красоты, МФЦ. Кроме того, предусмотрен подземный паркинг, в каждом доме – просторные кладовые для жильцов. Дворовые территории озеленены, организованы досуговые площадки (игровые, спортивные).

Данный проект реализует ГК ЛСР – один из лидеров на рынке новостроек столицы.

03.06.2021 19:48