от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Зеленограде переселят в новостройку 500 жильцов

В Зеленограде переселят в новостройку 500 жильцов

В Зеленограде ждёт жильцов уже пятая новостройка, участвующая в программе реновации. Новость сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Здание находится по адресу: ул. Солнечная аллея, корп. 936. Оно готово принять жильцов из корп. 925 и корп. 927В Зеленограда. Это приблизительно 500 человек.

Общая площадь дома на Солнечной составляет свыше 26 000 м2. Здание включает в себя четыре секции и рассчитано на 227 квартир, отделанных под ключ. Также есть подземный этаж с одноуровневой автопарковкой. Жилое здание благоустроено с таким расчётом, чтобы создать доступную среду маломобильным жильцам.

Снаружи новостройка покрыта фиброцементными плитами серого, оранжево-коричневого и белого цветов. Во дворе отведены зоны отдыха, разбиты игровая площадка и спортплощадка.

На нижнем этаже здания на Солнечной разместится центр информирования по переселению. Его открытие состоится 9 марта. Здесь москвичам помогут оформить нужные бумаги. А если они зарегистрированы на mos.ru, то могут записаться на осмотр квартиры через соответствующий сервис.

06.03.2023 08:59