от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В Зеленограде ввели в эксплуатацию пять жилых домов

В Зеленограде ввели в эксплуатацию пять жилых домов

В Зеленограде введены в эксплуатацию пять жилых зданий, участвующих в реновации. Об этом стало известно со слов Рафика Загрутдинова, возглавившего Депстрой столицы.

Здания располагаются в Крюкове и Старом Крюкове. Жильцов будут ждать 837 квартир, каждая из которых отделана под ключ в соответствии с нормами реновации. Войти в них можно будет через вестибюль, а далее подняться по лестнице или на лифте. На нижних этажах новых домов будут размещаться торговые центры, парикмахерские, кружки для ребят, кафе, спортклубы и прочие организации, а также инженерные сети и ящики для почты.

Вдобавок к пяти новостройкам на территории Зеленограда возводят ещё два участвующих в реновации здания. По признанию Загрутдинова, в названной программе будут задействованы 34 здания, жилая площадь которого превысит 111 000 м2.

Ранее поступила информация о том, что переселяемым в ходе реновации жителям Москвы предоставят квартиры в 19 новых домах, размер общей площади которых будет равен 320 000 м2. Воспользоваться ими смогут приблизительно 10 000 жильцов.

21.02.2023 13:22