от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК Foriver открыты продажи квартир с видом на Кремль и Москву-реку

В ЖК Foriver открыты продажи квартир с видом на Кремль и Москву-реку

Компания «Инград» выпустила на рынок пул квартир с видами на Кремль, реку и выходом на собственную широкую набережную. Квартиры расположены в жилом квартале Foriver, в корпусах №1 и №10, строительство которых ведется на Симоновской набережной. Цены на жилье стартуют с 27,1 млн. ₽.

В новых высотках спроектировано 193 квартиры, их площадь составляет от 51 м2 до 363 м2. Здесь есть традиционные планировки и европланировки с потолками высотой 3,15 м. В квартирах, расположенных на 18 этаже, высота стен составляет 3,45 м, а в пентхаусах – до 6,8 м. Жилье поступает в продажу без отделки.

Квартирография ЖК Foriver представлена как классическими планировками, так и редкими форматами жилья. Здесь есть квартиры с просторными террасами, с патио на первых этажах, пентхаусы с обзорными окнами, жилье с каминами, угловым остеклением, несколькими балконами, мастер-спальнями и кладовыми при кухнях. В новых корпусах появятся домофоны с функцией распознавания лиц, а в подземном паркинге стоянка для электромобилей и автомойка.

Строительство ЖК Foriver ведется в Даниловском районе ЮАО, на первой линии Москвы-реки. Чтобы подчеркнуть выгодное расположение новостроек у реки архитекторы разработали для них уникальные дизайны фасадов, отсылающие к различным состояниям поверхности водоема.

Локация, в которой ведется строительство жилого комплекса, находится в 5 км от центра столицы и Кремля. В пешей доступности от новых корпусов расположены станция метро «Автозаводская», Крутицкое патриаршее подворье, Культурный центр ЗИЛ, СК «Торпедо», Симонов монастырь.

ЖК Foriver является номинантом многочисленных отечественных и зарубежных премий. В начале текущего лета он стал победителем премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации «Хит продаж №1». Для компании «Инград» этот проект является наиболее значимым, флагманским. Он предполагает строительство 11 жилых корпусов высотой от 12 до 19 этажей и подземного автопаркинга. Девелопер планирует завершить проект до конца 2023 года.

13.07.2022 18:37