от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК Kinetik вывели на рынок пул квартир с отделкой

В ЖК Kinetik вывели на рынок пул квартир с отделкой

Холдинг UDS Group вывел на рынок квартиры с чистовой отделкой в ЖК Kinetik. Проект комфорт-класса реализуют на севере Москвы, в Западном Дегунино, рядом с Дмитровским шоссе и станцией метро «Верхние Лихоборы».

На участке застройки возводят две разновысотные жилые секции (23 и 31 этаж) с двухуровневым подземным паркингом на 150 машиномест и собственной станцией технического обслуживания. Здания будут объединены общим стилобатом с эксплуатируемой кровлей. На стилобате появится рекреационная зона и летнее кафе.

В коммерческих помещениях на первых этажах будут работать кафе, салон красоты, мини-маркет и фитнес-центр, которые помогут резидентам ЖК Kinetik эффективно и быстро решать жизненные задачи, не выходя из дома.

На придомовой территории спроектированы участки для отдыха, занятий спортом и детских игр. Во дворах будут установлены рабочие места под открытым небом - большие столы, за которыми можно будет работать с ноутбуком. Рядом появится мультимедийная сцена для занятий йогой, выступлений и презентаций.

Пул квартир, выведенный на рынок застройщиком, включает 66 лотов, из которых 42 расположены в первой секции и 24 во второй. Среди них есть как компактные студии для амбициозных одиночек, так и лоты с количеством комнат от одной до четырех. Всего в новом ЖК предусмотрено 564 квартиры.

Квартиры выводятся на рынок в двух вариантах отделки: Skandi и Industrial. Вариант Skandi выдержан в природной эко-гамме, с бежевыми стенами, светлым ламинатом и керамогранитом под дерево в санузлах. В варианте Industrial преобладают практичные цветовые решения: белые стены, темный ламинат и темно-серый керамогранит в санузлах.

Квартиры передаются собственникам с установленными межкомнатными дверьми, сантехникой, выключателями и розетками, радиаторами отопления, кондиционерами, натяжными потолками и светильниками. В прихожей и ванной подключат теплые полы. В остальных комнатах на полу будет уложен ламинат, а стены покрасят в нейтральные пастельные цвета.

Варианты с готовой отделкой позволяют покупателям экономить свое время, силы и за фиксированную стоимость, в оговоренные сроки получить готовую квартиру, отделанную качественными материалами.

20.11.2022 14:25