от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК «Лефортово Парк» появится еще четыре корпуса

В ЖК «Лефортово Парк» появится еще четыре корпуса

Согласно данным, обнародованным представителем пресс-службы Москомэкспертизы, жилой комплекс «Лефортово Парк», расположенный в ЮВАО Москвы, планируется дополнить четырьмя корпусами в рамках реализации 4-й и 5-й строительной очереди.

Данным строениям будет присвоен следующий почтовый адрес: улица Краснознаменная, дома №№14а-14г. Четвертый строительный этап предусматривает возведение одного шестнадцатиэтажного жилого корпуса и двух двенадцатиэтажных. В рамках пятой очереди строительства планируется соорудить 23-этажное здание. Все дома будут оборудованы подземным автопаркингом. В придомовых зонах расположатся открытые гостевые автостоянки с местами для лиц с ограниченной двигательной активностью. Также на нижнем уровне предусмотрены хозяйственные помещения (кладовые) по числу квартир в каждом корпусе. Дизайн фасада каждого из четырех новых зданий согласно проекту планируется осуществить в индивидуальном стиле.

Общей особенностью жилья в ЖК «Лефортово Парк» является сдача квартир с полностью готовыми внутренними инженерными сетями и завершенной чистовой отделкой. Проектировщики комплекса предусмотрели зоны для расположения внешних блоков сплит-систем кондиционирования, скрытые от взгляда и совершенно не портящие экстерьер фасадов. В каждом подъезде устанавливаются современные высокоскоростные и малошумные лифты.

Расстояние до ближайшей станции метро можно преодолеть за пять-шесть минут. Инфраструктура района развита хорошо, имеются все необходимые для комфортного проживания социальные, коммерческие объекты.

28.09.2017 09:12