от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК «Медовая долина» сдан детский сад для юных полиглотов

В ЖК «Медовая долина» сдан детский сад для юных полиглотов

Корпорация «Баркли», строящая ЖК «Медовая долина» в «Новой Москве», получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 125 мест с углубленным изучением английского языка. В дополнении к английскому родители малышей смогут выбрать для детей посещение различных кружков, а также изучение китайского или испанского языка.

«Медовая долина» – это квартал площадью более 10 гектаров, состоящий из 9 домов высотой от 4 до 7 этажей, который строится в районе поселка Крёкшино. Отсюда можно добраться на общественном транспорте за 20–25 минут до станций метро «Рассказовка», «Одинцово», «Новопеределкино» или «Боровское шоссе». Владельцы личного транспорта могут за 19–25 минут доехать до Киевского или Минского шоссе.

Все квартиры ЖК относятся к комфорт-классу и сдаются с чистовой отделкой, при этом будущие собственники могут выбрать любой из трех вариантов отделки (классика, скандинавский стиль, фьюжн). Также здесь предусмотрены многоуровневая система очистки воды, закрытые внутренние дворы, бесплатные парковки на 1000 мест, детские площадки с безопасным покрытием и «зеленая зона» для прогулок, игр и занятий спортом.

Помимо частного детского сада, который будет обслуживать компания «Детская страна», здесь будут размещены магазины, аптеки и предприятия сферы услуг, расположенные на первых этажах домов. Дети школьного возраста смогут посещать школу № 2057 в самом Крёкшине, где имеются также торговые центры и детский сад.

Корпорация «Баркли», основанная в 1993 году, специализируется на строительстве офисной и жилой недвижимости классов премиум и люкс и известна благодаря активному сотрудничеству с иностранными архитекторами. В портфеле корпорации – более 300 объектов различного назначения, как отремонтированных, так и построенных заново.

Строительство первых трех корпусов, предусмотренных на первом этапе возведения ЖК «Медовая долина», прошло без помех. Но при строительстве корпусов третьего этапа девелопер допустил срыв сроков, что и стало основанием для включения комплекса в число проблемных ЖК Москвы.

15.09.2021 10:17