от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК на северо-востоке Москвы будет создан оригинальный комплекс

В ЖК на северо-востоке Москвы будет создан оригинальный комплекс

В районе жилого комплекса Silver в северо-восточной части столицы подходит к концу создание личного офиса продаж. Сборка строения в полном объеме завершена, сейчас идет оформление внутреннего убранства.

Офис продаж в ЖК Silver – это двухуровневое сооружение, которое имеет широкие залы, открытую планировку на нижнем ярусе и шикарные демонстрационные помещения на верхнем ярусе. Основная идея ЖК нашла отражение в великолепном образе наружной стены здания и внутренней отделки.

На нижнем этаже планируется сделать место для делового общения, центр которого украсит оригинальная флора. Своеобразный стиль составляют и звездные люстры. На верхнем ярусе располагаются шоурумы, составляющие пару помещений с мебелью.

Неподалеку ожидается создание стоянки для гостей, личной зоны для досуга с клумбами и лавочками и презентационной стены для ознакомления с материалами, используемыми при возведении комплекса.

Характерная черта строения – наличие балкона с выходом на стройплощадку.

В сентябре ожидается торжественное открытие офиса продаж. Все желающие смогут ближе узнать и лично ознакомиться с концепцией здания.

25.07.2017 18:56