от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК «Новая Звезда» введены шесть из восьми корпусов

В ЖК «Новая Звезда» введены шесть из восьми корпусов

«Компания «КРОСТ» теперь может вводить в эксплуатацию корпус номер шесть четвертой очереди ЖК «Новая Звезда» в «Новой Москве», – утверждает топ-чиновник Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Построенный дом расположен по адресу: ул. Бачуринская, д. 11 А, корпус 1, в Сосенском. Это 24-этажное здание с 351 квартирой. Суммарная площадь жилого фонда превышает 15 000 кв. м. Имеется также подземная парковка на 114 мест.

«На данный момент уже введены в эксплуатацию 6 из 8 корпусов ЖК «Новая Звезда», притом в четырех из них уже проживают люди. Важно, что в этом месяце «КРОСТ» уже получил разрешение на ввод пятого корпуса. В скором времени будет сдан седьмой корпус. На завершающем этапе находится возведение последнего корпуса (номер 8), в нем уже подходит к концу процесс внутренней отделки помещений», – сообщила Анастасия Пятова.

Ранее в жилом комплексе начала работать школа, способная принять до 1100 учеников. ЖК находится на балансе города. Идут работы по созданию инновационного парка с модными арт-объектами.

16.09.2020 15:48