от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК «Первый Московский» ввели в эксплуатацию три новых корпуса

В ЖК «Первый Московский» ввели в эксплуатацию три новых корпуса

Группа компаний «Абсолют Недвижимость» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов жилого комплекса «Первый Московский». Данные объекты располагаются в ТиНАО столицы, на улице Никитина. Девелопер проекта уже получил пакет разрешительных документов и готовится передать участникам долевого строительства ключи от квартир.

Один из корпусов имеет переменную этажность (17-25 уровней), остальные два корпуса насчитывают по 25 уровней. Совокупная площадь высоток составляет 88 тыс. м2, жилая — 64 тыс. м2. Входные группы новостроек организованы по безбарьерному принципу, на уровне земли. В подвале и на этажах для жильцов оборудованы кладовые помещения для хранения сезонных и крупногабаритных вещей.

Квартирография новостроек ориентирована на семейных покупателей и представлена удобными классическими планировками. Кухни и гостиные здесь спроектированы раздельно, но при желании их можно объединить по европейскому стандарту. Проектом предусмотрены линейные, угловые и распашные планировки. В некоторых планировках имеются гардеробные.

Территория новых корпусов не имеет ограждения, при этом въезд машин во дворы ограничен. Застройщик благоустроил прилегающую территорию, организовал уютные зоны отдыха с зелеными клумбами и скамейками, установил современные игровые комплексы для детей разных возрастов и площадки для тренировок и занятий спортом.

Новостройки гармонично вписались в облик ЖК «Первый Московский». По замыслу девелопера территория жилого комплекса превратится в единое многофункциональное пространство для взрослых и детей с зелеными насаждениями, рекреационными зонами, игровыми и спортивными площадками, прогулочными дорожками и развитой инфраструктурой.

Локация, в которой возводятся корпуса ЖК «Первый Московский», со всех сторон окружена обширными зелеными массивами. До ближайшей станции метро «Саларьево» отсюда можно добраться на маршрутке за 10 минут. Интервал движения маршруток составляет 10 минут. Путь на автомобиле до МКАД по Киевскому шоссе займет 12-15 минут. За полчаса можно добраться до ТТК, а через 40 минут оказаться в центре Москвы.

11.06.2022 00:35