от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


В ЖК Подмосковья заработают фермерские ярмарки и фудкорты

В ЖК Подмосковья заработают фермерские ярмарки и фудкорты

Купить фермерские продукты или побаловать себя бургером жильцам новых жилых комплексов в Подмосковье теперь будет проще – объявлено о старте «Самолет-Маркета». Проект предполагает открытие ярмарок, маркетов и точек стритфуда непосредственно на территории ЖК.

Проект планируется запустить уже в июне текущего года в ЖК «Пригород Лесное». В рамках проекта здесь появятся павильоны со свежими фермерскими продуктами, фургончики с разнообразной уличной едой, лавки с деликатесами.

Добавим, что помимо гастрономических объектов «Самолет-Маркет» также предполагает организацию досугового пространства для детей. В частности – игровых зон с каруселями, батутными комплексами и т. д. Эти площадки станут платформой для проведения мероприятий разнообразного формата – от мастер-классов до театрализованных представлений и фестивалей еды. Зимой тут пройдут елочные базары и будет работать каток.

В дальнейшем подобные гастрономические пространства будут открыты и в других жилых комплексах Подмосковья, в частности, в ЖК «Люберцы».

Добавим, что автором проекта является группа «Самолет» – ведущий российский девелопер, один из лидеров рынка недвижимости страны. Особое внимание застройщик уделяет созданию инфраструктуры ЖК, в том числе возводит и уникальные объекты. Так, в одном из жилых комплексов девелопера была построена школа с залом робототехники.

18.05.2021 12:03