от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Возле парка «Сокольники» на востоке Москвы возведена высотная новостройка

Возле парка «Сокольники» на востоке Москвы возведена высотная новостройка

Возле большого парка «Сокольники» возведен и вводится в эксплуатацию шикарный небоскреб. Это огромное строение в 21 этаж и 75 м в высоту. В здание входит паркинг под землей на 37 отделений для автомобилей. Дом включает в себя 200 квартир различного метража – от компактных квартир-студий до четырехкомнатных апартаментов. Отделаны в стиле white box и полностью готовы к заселению. В январе первым жильцам уже должны выдать ключи.

Дом построен в тихой и экологически чистой зоне, изобилующей зелеными насаждениями. Из панорамных окон открывается вид на городской пейзаж и парк «Сокольники». От него новостройка и получила свое название – «Резиденция Сокольники». Небоскреб окружает обширная и разветвленная инфраструктура. Недалеко находятся самые крупные парки столицы: «Тимирязевский», «Зарядье», «Измайлово» – и Главный ботанический сад РАН. Высотку окружают пять школ, в которые входит и «Европейская гимназия» с углубленным изучением иностранных языков. Есть четыре детских сада. Также в пешей доступности находятся самые разнообразные кафе, рестораны, супермаркеты и торговые центры, заведения бытовых услуг. Рядом расположено метро.

Сам апарт-комплекс выглядит весьма эффектно и современно благодаря обширному остеклению. В дизайне превалируют большие панорамные окна, открывающие отличный обзор окрестностей. Застройка распланирована так, что внутри находится уютный внутренний дворик, в котором благодаря наличию подземного паркинга не будут скапливаться автомобили. Во дворике установлены скамейки и места для отдыха. Благодаря красивому озеленению он станет отличным местом для отдыха жильцов.

На цокольном этаже здания расположен большой подъезд со зрелищным авторским дизайном. На этом же этаже будут размещены магазины, бутики, косметические салоны и пр. Есть стоянка для автомобилей гостей.

Дом уже прошел проверку Центра экспертиз, которая подтвердила высокое качество использованных материалов и строительства.

Небоскреб стал интересным авторским архитектурным проектом. Внешне здание похоже на птичьи крылья или открытую книжку.

22.01.2023 02:41