от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Вторая очередь ЖК «Наследие» готова к вселению жильцов

Вторая очередь ЖК «Наследие» готова к вселению жильцов

Согласно информации, предоставленной пресс-службой фирмы «Галс-Девелопмент», на днях в ВАО столицы сдана в эксплуатацию вторая очередь строительства ЖК «Наследие».

Эта новостройка, состоящая из двух пятисекционных жилых многоэтажек в 5-16 этажей и здания торгового центра, разместилась на улице Краснобогатырская. Первые этажи корпусов отданы под объекты внутренней социальной инфраструктуры. Общая площадь нежилых помещений, которые планируется отдавать в аренду коммерческим структурам, совместно с площадью двухэтажного торгового центра составляет порядка 5000 квадратных метров.
Сергей Калинин, занимающий пост президента компании-застройщика «Галс-Девелопмент», заметил, что главной особенностью жилого комплекса «Наследие» является ансамблевая застройка, включающая в себя детали, характерные для классического архитектурного стиля СССР 30-50-х годов минувшего столетия. Архитектурный проект разрабатывался ТПО «Резерв».

В зданиях первой и второй очереди, насчитывается 1050 квартир. Все жилье на сегодняшний день реализовано. Третий этап, включающий в себя два здания — жилое на 245 квартир и детсад на 220 мест — планируется ввести в эксплуатацию через два года. На сегодняшний день продано более четверти квартир третьей очереди строительства.

Площадь, выделенная под три жилых корпуса, торговый центр и детский сад, составляет пять гектаров. Имеется действующий подземный паркинг, рассчитанный на 1734 машиноместа. Придомовая территория облагорожена, озеленена, оборудована зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

16.11.2017 12:00