от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Второй корпус ЖК «Позитив» достроен

Второй корпус ЖК «Позитив» достроен

Москомстройинвест сообщает: второй из шести домов ЖК «Позитив» был завершен застройщиком ООО «Главрегионстрой Румянцево». Объект соответствует всем требованиям, и скоро будет получено разрешение на ввод.

В новом 16-этажном доме с помощью инвестора Capital Group уже куплены все квартиры. Председатель комитета Анастасия Пятова добавила, что владельцы получат ключи после получения разрешения на заселение.

По словам сотрудников Capital Group, на первых этажах домов ЖК будут размещены коммерческие площади. Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные места.

До этого были эксплуатированы 4 корпуса жилого комплекса «Позитив».

ЖК состоит из 6 панельно-каркасных домов, с количеством этажей от 16 до 25. Находится «Позитив» в нескольких минутах езды от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. В ЖК есть жильё и экономкласса, и класса комфорт. Продаются квартиры с 1-3 комнатами, общая площадь их – от 33 до 82 м². В каждой квартире – предчистовая отделка.

Во дворах жилого комплекса «Позитив» построены детские площадки и спортивные зоны. Высажены различные деревья – хвойные, лиственные и плодовые, а также кустарники и цветы.

15.07.2019 10:50