от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК «Видный город»

Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК «Видный город»

В ближайшем Подмосковье начинается вселение жильцов в новостройку — очередное здание, входящее в состав жилого комплекса «Видный город». На днях компанией-застройщиком — Urban Group — было получено одобрение на ввод в эксплуатацию девятого корпуса микрорайона, строящегося в Ленинском районе. Из заключения проверяющей комиссии следует, что объект соответствует всем современным требованиям, правилам, строительным нормам и выполнен в полном объеме согласно утвержденному проекту.

На данный момент строительная готовность ЖК «Видный город» составляет боле 25 процентов. Девятый корпус является вторым полностью завершенным и введенным в эксплуатацию зданием на 334 квартиры. Всего проектом предусмотрено возведение 17 жилых объектов с суммарным количеством квартир, превышающим шеститысячную отметку. Более половины жилья в данном микрорайоне на сегодня уже распродано.

«Видный город» разместился на удалении от МКАД в шесть километров в непосредственной близости от одной из крупнейших подмосковных транспортных артерий — Варшавского шоссе. Помимо жилых домов в нем предусмотрено возведение всех требуемых инфраструктурных объектов: школы с обширной спортивной базой — футбольным стадионом, полноценной легкоатлетической площадкой, нескольких детских дошкольных учреждений, поликлиники и т. д. В непосредственной близости от микрорайона имеется природный зеленый массив, а на территории жилого комплекса предусмотрен террасный сад — уникальное для России решение в области озеленения.

18.01.2018 10:09