от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Введен в эксплуатацию жилой комплекс «Театральный Дом»

Введен в эксплуатацию жилой комплекс «Театральный Дом»

Один из самых авторитетных застройщиков в столичном регионе — компания «Галс-Девелопмент» — на днях сообщил, что в ближайшее время планирует начать процедуру заселения в новый жилой комплекс класса элит, возведенный в районе пересечения московской улицы Поварской и двух переулков — Хлебного и Мерзляковского.

ЖК «Театральный Дом» состоит из восьми разноэтажных зданий (от 4 до 7 этажей), объединенных обширным подземным автопаркингом, рассчитанным на одновременное размещение 283 легковых автотранспортных средств. Суммарное количество апартаментов в ансамбле составляет 129, площадь объектов такой планировки колеблется в границах 67-270 квадратных метров. Остальное жилье в корпусах представлено квартирами стандартной планировки и студиями.

Леонид Карпов, являющийся действующим вице-президентом компании-девелопера, уточнил, что вся разрешающая ввод ЖК в эксплуатацию документация уже получена. Также представитель руководства «Галс-Девелопмент» добавил, что возведенный в историческом центре столицы объект включает в себя новые здания и старые, подвергнутые тщательной реставрации с заменой всех инженерных коммуникаций.

Экстерьер отреставрированных корпусов максимально приближен к существовавшему ранее. Решение совместить в одном проекте здания с классическими фасадами и современным архитектурным оформлением оказалось удачной фишкой жилого комплекса «Театральный Дом», в короткие сроки привлекшей требуемое количество дольщиков. Построенный объект одновременно является полностью соответствующим всем действующим мировым стандартам и сохранившим неповторимую ауру «сердца» Москвы.

18.12.2017 09:12