от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Введены в эксплуатацию два корпуса в составе ЖК «Новочеремушкинская, 15»

Введены в эксплуатацию два корпуса в составе ЖК «Новочеремушкинская, 15»

Согласно информации, представленной пресс-службой Мосгорстройнадзора (Московского комитета государственного строительного надзора), на днях была осуществлена процедура сдачи в эксплуатацию объектов жилого комплекса «Новочеремушкинская, 15», входящих, согласно Генплану, в первую очередь. Уже согласован и выдан застройщику полный пакет документации, позволяющий производить вселение жильцов в новые многоквартирные дома, в том числе разрешение на ввод в эксплуатацию.

Введены в эксплуатацию две отдельно стоящие жилые многоэтажки (№ 3 и 4) совместно с прилегающими инфраструктурными объектами, такими как автомобильная мойка, диспетчерская, офис управляющей компании, учебный центр.

Суммарная вместимость двух корпусов высотой в 18 и 20 этажей составляет 288 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Предусмотрены гостевая автопарковка и подземный двухэтажный автопаркинг, способный вместить до 534 легковых автотранспортных средств.

В соответствии с поручением действующего мэра столицы С. Собянина была произведена тщательная проверка на предмет качества всех строительных конструкций и их безопасности. В настоящий момент возведение объектов ЖК «Новочеремушкинская, 15» продолжается, во всех проверках принимают участие представители независимого центра экспертиз, осуществляющие требуемый комплекс лабораторно-инструментальных исследований с использованием современных высокоточных технологий.

Идут к завершению также строительные операции по 1 и 2 корпусу. Девелопер обещает довести их до готовности к концу первого квартала 2020 года.

31.01.2020 16:43