от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Выявлен топ-3 самых продаваемых новостроек Новой Москвы

Выявлен топ-3 самых продаваемых новостроек Новой Москвы

Специалисты рынка недвижимости подвели итоги по продажам возводимых в Новой Москве жилых комплексов за 2019 год. Вот какие получились итоги.

ЖК «Саларьево Парк». Данный объект, открывающий пьедестал, возводится ГК «Пик», и на него в минувшем году пришлось 13 % всех продаж на первичном рынке Новой Москвы. Каждый месяц своих хозяев находят примерно 250 квартир.

В пакет предложений от застройщика входят как студии, так и четырехкомнатные апартаменты. Комплекс может похвастаться удачным с точки зрения транспорта расположением, а также собственной развитой инфраструктурой.

На данный момент цена квартир находится в диапазоне 3,6–13,4 миллиона рублей. Полностью завершить проект планируется к концу 2021 года.

ЖК «Скандинавия». Новостройка, относящаяся к комфорт-классу, уступает лидеру совсем чуть-чуть. В минувшем году на нее пришлось 12 процентов продаж. При этом в среднем за месяц заключалось 230 сделок. Кстати, если брать в расчет не количество купленных квартир, а их площадь, «Скандинавия» является лидером.

Комплекс выделяется своим европейским видом на фоне окружающей типовой застройки, а также красивыми продуманными дворами. Цена на квартиры колеблется от 3,6 до 13,6 миллиона руб.

ЖК «Бунинские луга». На данный момент квартиры в данном комплексе класса стандарт являются самыми дешевыми на первичном рынке Новой Москвы (3,3–12,2 миллиона рублей).

ЖК рассчитан почти на 30 тысяч жильцов, а окончание его строительства намечено на второй квартал 2022 года. В общем объеме рынка на «Бунинские луга» приходится 8 %.

06.02.2020 09:33