от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Застройщик потратит ք6 млрд на люксовый объект в юго-западной части столицы

Застройщик потратит ք6 млрд на люксовый объект в юго-западной части столицы

Группа компаний «Ташир» намерена вложить в реализацию проекта ЖК «Розмарин Делюкс» ք6 млрд. В настоящее время на стройплощадке сооружается первая секция; уже возвели «коробку» до 4 этажа, а закончить работы застройщик рассчитывает в I полугодии 2019 года. Данный комплекс окажется продолжением ранее построенного ЖК с одноименным названием, вошедшего в строй в 2012-м.

«Розмарин Делюкс» будет располагаться в старой Москве на ул. на Херсонской, №43, недалеко от головного офиса известной компании «Газпром». На пятачке чуть больше 1 га появится 3 секции с разным количеством этажей – от 26 до 32 этажей. Они будут объединены в один большой корпус с подземным автопаркингом, игровыми площадками и беговой дорожкой на территории, а также парком с фонтанами. Запланированы 540 квартир по 44-164 м2.

В послужном списке ГК «Ташир» значатся еще несколько возводимых объектов, в частности, ЖК Ambassador Golf Club Residence и апарт-комплекс «Берег Столиц». Последний разместится в Серебряном Бору, первый – на ул. Довженко, №4 (рядом с гольф-клубом).

Хоть упомянутый ЖК и не входит в топ-десятку дорогих новостроек, находясь на 11-м месте рейтинга, он считается экспертами одним из наиболее фешенебельных жилищных объектов завтрашней Москвы. Напомним, среди десяти самых статусных столичных новостроек – «Резиденция на Всеволожском», «Нескучный Home & Spa», «Жизнь на Плющихе», «Малая Ордынка, 19», «Котельническая набережная, 21», Barkly Gallery, Zvonarskiy Deluxe, «Садовые кварталы», Snegiri ECO и «Полянка, 44».

10.10.2017 07:22