от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Завершено возведение жилого комплекса в Новой Москве

Завершено возведение жилого комплекса в Новой Москве

Второго июля были полностью завершены все строительные операции на объекте, расположенном в поселении Марушкино на территории Новой Москвы. Жилой комплекс «Зеленая Москва-2», возводимый ГК «Атлант», на сегодняшний день полностью подготовлен к вселению, подключен ко всем предусмотренным инженерным коммуникациям. Закончен последний этап плановых строительных работ — благоустройство окружающей территории. В план освоения этого пространства входил значительный по площади детский городок с различными домиками, горками, башенками, лестницами, песочницей, качелями разных конструкций, баскетбольная площадка и спортзона с разнообразными уличными тренажерами, турниками для воркаута. Большая часть покрытия вышеописанных участков состоит из резины, что значительно снижает вероятность травмирования детей.

Также благоустройство придомовой территории включало в себя организации зеленых газонов, палисадников, высадку множества саженцев кустарниковых и древесных пород, обустройство асфальтовых пешеходных дорожек и установку скамеек для отдыха.

Третьего июля была получена разрешительная документация от Мосгосстройнадзора — заключение о соответствии техническим нормам и проекту. В настоящий момент в Мосгосстройнадзоре рассматривается заявка застройщика — ГК «Атлант» — на ввод в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Зеленая Москва-2» представляет собой одно здание, возведенное согласно монолитно-бетонной технологии. Поблизости от дома имеются различные инфраструктурные объекты: детский сад, школа, службы быта, магазины продовольственных/хозяйственных товаров.

07.07.2017 07:30