от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


«Зеленая Москва-2» построена

«Зеленая Москва-2» построена

2 июля текущего года завершились мероприятия по благоустройству территории вокруг ЖК «Зеленая Москва-2», а это значит, что в ближайшее время ожидается въезд многочисленных новоселов в долгожданные квартиры.

Строители возвели жилые корпуса и позаботились о том, чтобы пространство вокруг было удобным и красивыми. Они обустроили несколько детских площадок с интересными горками, качелями и обязательными песочницами для малышей. Не забыли и про спортивные комплексы с турниками. Участки для игр и занятий спортом покрыли специальным слоем с резиновой крошкой, чтобы свести к минимуму возможность травматизма. Произведено комплексное озеленение территории с высадкой молодых деревьев и оформлением цветочных клумб, которые стали приятной изюминкой, радующей глаз.

Для удобства будущих новоселов в районе жилого комплекса построены и заасфальтированы подъездные дороги для машин и пешеходные дорожки.

Комплекс представляет собой монолитное здание из шести секционных частей с общим числом квартир 466. Примечательно, что вся инфраструктура, необходимая для жизни (школа, магазины, детский сад и др.), находится в шаговой доступности.

Сегодня можно с полной уверенностью констатировать, что возведение ЖК «Зеленая Москва-2» завершено, все коммуникации подключены и совсем скоро планируется ввод в эксплуатацию. Дольщики с нетерпением ожидают возможности заселиться в новые квартиры, чтобы по достоинству оценить работу строителей.

 

09.07.2017 15:33