от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Жилой комплекс с «лесным» дизайном построят на юго-востоке Москвы 

Жилой комплекс с «лесным» дизайном построят на юго-востоке Москвы 

В Южнопортовом столичном районе согласовано строительство жилого комплекса «Сосинский, 43». Разрешение уже получено. Застройщиком выступает ООО «СЗ "Проект-с"».

Для проекта разработан простой, но эффектный дизайн, навеянный образом соснового леса. Фасады зданий будут напоминать шишки.

«Сосинский, 43» – это 3 разноуровневых дома, от 6 до 13 этажей. В продажу поступит 244 лота, площадь в целом составит 30 000 кв. метров.

Многофункциональный комплекс включает подземную стоянку. В проекте предусмотрены зарядные станции для обслуживания электромобилей.

На первых этажах жильцы смогут оставлять коляски и спортивный инвентарь – велосипеды, самокаты. В одном из корпусов будет доступен сад на 40 мест для детей старшего дошкольного возраста – 5-7 лет.

Двор благоустроят. Откроются игровые зоны для детей и спортплощадки, амфитеатр. Запланировано озеленение территории: высадка лиственных, кустарников, организация газонов и цветников.

Внутреннее пространство задумано как «двор без машин». Въезжать сможет только спецтранспорт. Территорию и парковку адаптируют под удобное перемещение маломобильных жильцов.

Согласно плану, ЖК будет полностью готов к 2025 году.

21.03.2022 18:01