от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Жилой комплекс «Садовые кварталы»: готовы 6 корпусов 

Жилой комплекс «Садовые кварталы»: готовы 6 корпусов 

В Хамовниках завершилось строительство еще шести зданий в составе ЖК премиум-класса «Садовые кварталы». В ближайшее время застройщик «Интеко» получит разрешение на ввод домов в эксплуатацию. В готовых корпусах – 283 квартиры без отделки.

ЖК расположен в Центральном административном округе Москвы. Площадь застраиваемой территории достигает 11 га. На ней появится 5 кварталов с корпусами высотой от 4 до 16 этажей, благоустроенными дворами, детскими площадками, зелеными зонами для прогулок и отдыха. Насаждения займут больше половины всей площади. В ландшафтном парке будет более 600 видов растений.

Для жильцов и гостей предусмотрен подземный паркинг. На первых этажах будут открыты рестораны, кафе, магазины. Запланирован запуск собственной развлекательной, торговой, деловой инфраструктуры. Жильцы смогут посещать спорткомплекс World Class, расположенный в живописной зоне возле пруда, а также премиальные клиники.

Комплекс находится в пешей доступности от ближайших станций метро. До «Фрунзенской» – 5 минут ходьбы, до «Спортивной» – около 10 минут. В жилом квартале реализуют концепцию дворов без машин. В приоритете безопасность и комфорт жильцов.

Среди 1200 квартир комплекса доступны разнообразные планировки. В продаже апартаменты двухуровневые, с террасами. Квартиры выделяются высокими потолками – больше 3 м, панорамным остеклением. Жильцам открывается вид на монастыри, небоскребы «Сити», Воробьевы горы.

Строительство корпусов и работы по благоустройству территории продолжаются согласно плану.

12.04.2022 23:19