от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Жилой квартал премиум-класса «Береговой»: строительство второй очереди продвигается высокими темпами

Девелопер «Главстрой» продолжает реализацию проекта элитного жилого квартала на берегу Москвы-реки. Первый этап завершен, идет строительство объектов второй очереди. Уже закончены монолитные работы в семи секциях.

«Береговой» возводится по монолитно-каркасной технологии. Фундамент из перекрытий и каркасов, усиленный бетоном, отличается высокой прочностью.

Для ЖК выбрана обширная площадь – 32 га – у Москвы-реки. Вторая очередь включает 30 секций с переменной этажностью – 8–27. Монолитный комплекс имеет символичную форму – повторяет волну, как бы становясь продолжением реки, возле которой расположен. Алюминий и стекло в оформлении фасадов создают ощущение прозрачности и органично вписываются в пространство, тоже ассоциируются с водой.

Из панорамных окон квартир, ресторана, а также с общей террасы на крыше жильцы смогут любоваться видами на Москву-реку, живописную набережную, бизнес-центр «Москва-Сити». От последнего «Береговой» отделяют около 15 минут пешком, чуть меньше идти до станции метро «Фили». Квартиры сдаются с отделкой, оборудованной кухней, – остается только въехать.

Жилой квартал задуман как комфортное пространство, в котором можно сбросить груз повседневной рутины и замедлиться в череде постоянных дел. Собственная инфраструктура позволяет экономить время. В первой очереди уже возведен детский сад на 150 мест. На втором этапе запланирована постройка еще нескольких заведений для развития и образования детей. Будут построены школы и детские сады, открыт спортивный центр, бассейн, поликлиника.

Зонированное дворовое пространство открывает много возможностей для отдыха: игр, воркаута, размеренных прогулок на свежем воздухе. До набережной всего 100 метров. В лобби организовано уютное пространство для работы. Территория и здания оборудованы современными технологиями с распознаванием лиц и номеров машин жильцов. На набережной будет работать водное такси.

Вторую очередь планируют полностью сдать до конца 2026 г.

15.03.2022 18:38