от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Жители квартала «Лесопарковый» смогут выезжать на Варшавское шоссе

Жители квартала «Лесопарковый» смогут выезжать на Варшавское шоссе

Для жителей домов квартала «Лесопарковый», расположенного на юге Москвы, запущен новый автомобильный проезд. Введенный в эксплуатацию участок дороги упростит выезд на Варшавское шоссе, в значительной степени улучшит транспортную доступность района. Протяженность проезда с двусторонним движением составляет 120 м, в каждом направлении предусмотрено по одной полосе.

Современный столичный комплекс комфорт-класса «Лесопарковый» сдан в эксплуатацию в 2020 г., является проектом компании «Инград». Квартал расположен в пешей доступности от станции метро и природно-исторического парка «Битцевский лес», включает семь корпусов. До строительства нового проезда жители могли выезжать лишь по дороге, ведущей на МКАД. Благодаря реконструкции дорожной сети эту проблему удалось решить.

Строительство финансировалось городом, осуществлялось в рамках реализации инвестиционных проектов адресного характера. Работы осуществлялись «Управлением дорожно-мостового строительства». Новый участок дорожной сети планируется сделать элементом развивающегося транспортно-пересадочного узла в районе метро «Лесопарковая».

17.12.2021 09:10