от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК бизнес-класса TopHILLS: готовность перешагнула 50%

ЖК бизнес-класса TopHILLS: готовность перешагнула 50%

Строительство ЖК TopHILLS, проекта ГК «Инград», продолжается с июня 2020 года, и на данный момент выполнено уже 50% работ.

Согласно плану, к концу 2022 года будет завершена основная часть мероприятий: обустройство корпусов и прилегающего пространства, установка инженерных сетей. Всего в проекте – 6 корпусов с варьирующейся этажностью (6–27). У жильцов будет своя парковка с двумя ярусами.

В TopHILLS большой выбор квартир разной площади – от 27 до 142 кв. метров. Реализованы и нестандартные решения: ванны с окнами, угловое остекление. Доступны как студии, так и пентхаусы. За счет высоких потолков даже небольшие квартиры дают ощущение простора.

Комплекс находится всего в 2 минутах ходьбы от станции метро «Нагорная». У TopHILLS будет своя инфраструктура. Предполагается открытие собственного фитнес-центра, пекарни, развивающего центра для детей, магазинов и других заведений. Внутреннее пространство закрытое, защищенное, безопасное. Для детей и взрослых обустроят комфортные зоны отдыха. Для активного досуга оборудуют скалодром, организуют велодорожки, места для занятий йогой. Рядом с ЖК находится элитный частный детский сад «Развитие 21 век» и школа.

TopHILLS расположен в экологически благоприятном месте. Рядом много «зеленых» зон, живописных мест для прогулок. До Коробковского сада – примерно 2 минуты пешком. Из квартир можно любоваться видом на реку Котловку и горнолыжный комплекс «Кант».

Разработкой концепции занималось архитектурное бюро UNK Project. За референсы были взяты облики нью-йоркских жилых кварталов в стилистике 30-х гг. Проект TopHILLS успел собрать несколько наград. Он победил в одной из номинаций международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости», получил титул «Премьера года» на Urban Awards 2020.

Продажи квартир начались в мае 2020 года. Актуальные цены начинаются от 14,8 млн рублей. Застройщики наметили ввести жилой комплекс в эксплуатацию в первом квартале 2023 года.

05.03.2022 12:05