от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Фестиваль Парк 2» получил престижную международную премию

ЖК «Фестиваль Парк 2» получил престижную международную премию

В Москве подвели итоги ежегодной отраслевой премии «Рекорды рынка недвижимости», которая собрала рекордное количество номинантов и гостей. По итогам конкурсного отбора лучшим жилым комплексом бизнес-класса стал «Фестиваль Парк 2», расположенный в САО, на Фестивальной улице.

Победителя определили по результатам беспристрастного трехэтапного голосования покупателей, профессионалов и авторитетного жюри. Оценка проводилась по следующим критериям: местоположение жилого комплекса, качество строительства, архитектурный облик, инфраструктура, благоустройство, инновации и т.д.

Члены жюри высоко оценили преимущества расположения жилого комплекса, его близость к Химкинскому водохранилищу, Фестивальным прудам и обширной зеленой зоне Грачевского парка, парков Дружбы и Северного речного вокзала. Новые дома находятся в глубине жилого квартала. Окружающая застройка надежно защищает их от шума Ленинградского шоссе.

В состав жилого комплекса входят три малоэтажных клубных дома и несколько высоток. Визитной карточкой проекта является жилье с отличными видовыми характеристиками, расположенное на последних этажах высотных домов. Из них открывается панорама Москвы, водохранилища и парковой зоны.

Застройщик проведет комплексное благоустройство прилегающей территории: дворы закроют от машин, в общественных зонах реализуют проект ландшафтного озеленения. Для детей разных возрастов построят игровые площадки, для взрослых здесь появятся лавочки и прогулочные аллеи, для любителей активного отдыха — площадки для воркаута.

Транспортную доступность новостроек обеспечивают расположенная поблизости станция метро «Речной Вокзал» и удобный выезд на Ленинградское шоссе. Расстояние от жилого комплекса до СВХ составляет 2,4 км, до ТТК — 13 км, до Садового кольца — 17 км.

Для справки. Ежегодная премия «Рекорды рынка недвижимости» — это своеобразный «Оскар» для девелоперов. В этом году церемония состоялась 7 июня в банкетном зале Triumph Event Hall. Ее победителями стали самые сильные участники девелоперского рынка.

11.06.2022 12:17