от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК Headliner: вторая очередь готова на 97% 

ЖК Headliner: вторая очередь готова на 97% 

Строительство второй очереди в жилом комплексе Headliner близится к завершению. Полностью готов стилобат, в корпусах 9–10 остается доделать финальные штрихи.

Застройщик – группа компаний «КОРТРОС» – не выбивается из графика. Первая очередь сдана по плану в 2019 году. Третья – уже на этапе возведения, идут монтажные работы. Готовность на данный момент составляет 25%.

Жилой комплекс с этажностью корпусов 5–53 находится в ЦАО, в Пресненском районе. До станции метро «Шелепиха» – всего 2 минуты ходьбы. В 450 м располагается «Москва-Сити». В ЖК – собственная внутренняя инфраструктура. В 2019 году сдан один детский сад, другой почти готов во второй очереди. Оба предоставляют по 130 мест. Недалеко от комплекса находится несколько школ и гимназий, в том числе музыкальные и спортивные.

Собственникам доступны магазины, кафе, банки и другие заведения, открытые на первых этажах. Недалеко от ЖК – торговые центры, фитнес-клубы, отели. Рядом – набережная и парк.

Квартиры в комплексе – без отделки. В них много света и высокие потолки – выше 3 м. Доступны разные планировки и форматы. Headliner вошел в десятку столичных новостроек бизнес-класса с самыми продаваемыми квартирами. Проект считается одним из лучших вариантов для инвестирования в Москве.

Третья очередь, согласно плану, будет готова ко второму кварталу 2024 года.

17.03.2022 01:14