от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Искра-Парк» будет сдан в эксплуатацию в конце года

ЖК «Искра-Парк» будет сдан в эксплуатацию в конце года

Близится к завершению строительство одного из наиболее ожидаемых жилых комплексов столицы — «Искра-Парк». Согласно прогнозам специалистов в сфере московской недвижимости, данный квартал способен стать настоящим украшением Ленинградского проспекта.

В качестве девелопера проекта выступает компания «Галс-Девелопмент», за архитектурные решения ответственны бюро SPEECH и «Дизайн-студия Артема Лебедева». «Искра-Парк» представляет собой комплекс, состоящий из десяти секций. Каждый корпус обладает оригинальным оформлением, выполненным в духе архитектуры 40-50-х годов минувшего столетия, когда именно и осуществлялась застройка Ленинградского проспекта столицы. Несмотря на архаичные дизайнерские решения, здания возводятся согласно самым современным технологиям.

Сергей Лицкевич, занимающий должность вице-президента по строительству в фирме «Галс-Левелопмент», охарактеризовал данный проект как симбиоз непреложной архитектурной классики советской эпохи и ультрасовременной Hi-Tech-архитектуры.

В настоящее время работниками строительной компании осуществляются операции по установке светопрозрачных панелей на фасадных участках жилых секций. Одновременно производятся работы по отделке подземной автопарковки, разводка инженерных коммуникаций — электрических, сантехнических, слаботочных — по квартирам, активно подготавливается под благоустройство прилегающая территория.

Руководство компании «Галс-Девелопмент» заверяет, что сдача объекта в эксплуатацию будет осуществлена в запланированные сроки, и уже в декабре жильцы смогут вселиться в элитные квартиры.

25.02.2018 13:52