от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК из двух башен построят в Щукине

ЖК из двух башен построят в Щукине

ООО «Мангазея Девелопмент», одна из сравнительно молодых строительных компаний Москвы (создана в 2012 году), объявила о строительстве нового ЖК бизнес-класса в районе Щукино. ЖК «Интонация» состоит из двух корпусов высотой в 21 этаж каждый, соединенных стилобатом. Средняя площадь квартиры составляет около 75 кв. метров. Сам застройщик говорит, что рассчитывает на «растущие семьи с хорошим доходом», поэтому в проекте отсутствуют «холостяцкие» студии и даже однокомнатные квартиры.

Также во дворе ЖК предусмотрен детский сад для 50 ребят, спортивные площадки и площадки для игр, видеонаблюдение и доступ по сканированию лиц. Для автовладельцев построят подземную парковку на 186 машиномест, где разместится также 110 ячеек (келлеров) для хранения сезонных вещей. В стилобате запланированы помещения коммерческого назначения, его крыша будет эксплуатируемой.

Все квартиры сдаются без отделки, при этом в формате ЖК предусмотрены квартиры повышенной комфортности с высокими (3,4 метра) потолками, окном в ванной комнате и даже с каминами на дровах. Весь ЖК, от стилобата до верхних этажей, оборудован системами кондиционирования, ультрафиолетовой очистки текущей из кранов воды, в лифтах предусмотрены устройства обеззараживания воздуха.

Сдача ЖК «Интонация» намечена на 4 квартал 2023 года.

Новый ЖК находится в 12 минутах пешей ходьбы от станции метро «Щукинская», в 15 минутах от станции «Стрешнево».

Щукино – один из активно растущих и наиболее привлекательных для покупателей жилья в новостройках районов Москвы, чему способствуют близость метро и МКАД, обилие зеленых зон, достаточно благоприятная экологическая обстановка. Сегодня там строится или уже сдано более 10 новых ЖК.

ООО «Мангазея Девелопмент» занимается строительством как жилой недвижимости, так и объектов коммерческого и социального назначения. Общая площадь введенных этой компанией объектов составляет почти 300 тыс. кв. метров. Наиболее известные из построенных этой компанией московских ЖК – «Измайлово Lane», «Марьина Роща», «Пикассо», «Ты и Я».

18.09.2021 20:56