от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Кленовые аллеи»: корпуса №11 и №12 готовятся к вводу в эксплуатацию

ЖК «Кленовые аллеи»: корпуса №11 и №12 готовятся к вводу в эксплуатацию

Девелоперская компания МИЦ получила заключение о том, что корпуса №11 и №12 в жилом комплексе «Кленовые аллеи» соответствуют проектной документации и нормам техрегламентов. В ближайшее время объекты будут введены в эксплуатацию и дольщики получат ключи от своих новых квартир.

Высотки расположены в Новой Москве, в пос. Десеновское, на Калужском шоссе, 52Б. Корпуса имеют переменную этажность, от 14 до 17 уровней. Их совокупная площадь составляет 79 тыс. м2. Объекты рассчитаны на 1,4 тысячи квартир, а также объекты коммерческой и социальной инфраструктуры на первых этажах.

В корпусах №11 и №12 представлены квартиры от однокомнатных до трехкомнатных с продуманными планировочными решениями. Покупателей порадуют просторные кухни и изолированные спальни правильной формы. Площадь неиспользуемого пространства сведена к минимуму. Высота потолков в жилой зоне начинается от 3 метров. В некоторых планировках предусмотрены открытые террасы, гардеробные, совмещенные кухни-гостиные, двухсторонняя ориентация окон.

Параллельно с жилыми домами в ЖК строятся объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Микрорайон получит собственные многоуровневые парковки, административно-деловой корпус, школу и два детсада. Застройщик высадит в ЖК кленовые аллеи, установит шумозащитные экраны, которые отделят дома от Калужского шоссе, оборудует спортивные зоны и яркие, функциональные детские площадки.

ЖК «Кленовые аллеи» расположен вдоль реконструированного Калужского шоссе. От новых домов до МКАД можно доехать на автомобиле за 12 минут. Несколько автобусных маршрутов связывают ЖК со станциями метро «Саларьево» и «Теплый стан». В 2025 году рядом с жилым комплексом откроется новая станция метро «Десеновское».

Жилой комплекс расположен в одном из самых чистых и красивых уголков НАО. Недалеко от участка застройки протекает река Десна. В шаговой доступности расположен лес и парки Воскресенское, Ватутинки, Красная Пахра, Троицкая Ривьера. Есть где погулять, пожарить шашлык и куда сходить за грибами.

21.05.2022 00:42