от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Level Мичуринский» построят на западе Москвы за 47 млрд рублей к 2026 году

ЖК «Level Мичуринский» построят на западе Москвы за 47 млрд рублей к 2026 году

Компания Level Group построит жилой комплекс в Западном административном округе Москвы, вблизи реки Очаковки. О новом проекте рассказали в пресс-службе Сберанка.

ЖК, получивший название «Level Мичуринский», будет состоять из 11 корпусов жилых домов. Общая площадь комплекса – 250 тысяч кв. метров, из них 235 тысяч кв. метров – это непосредственно жилые помещения. Паркинг разместится под землей.

Генеральный директор компании Кирилл Игнахин уверен, что новый ЖК станет «яркой и эффектной доминантой Очаково-Матвеевского района». Его концепцию разработали специалисты Wowhaus – бюро, успевшего поработать над территориями самых известных и значимых общественных пространств столичного региона и России в целом.

SberCIB открыла для этого проекта кредитную линию на 47 млрд рублей. На сегодня это рекордная сумма, когда-либо полученная девелопером. Заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов отметил, что сделка стала логичным продолжением успешного трехлетнего сотрудничества между строительной компаний и финансовым учреждением. Он уточнил, что совместно с Level Group они уже ведут работы по строительству ряда ЖК, в которых предлагают «современное, стильное, высокотехнологичное» жилье. А также добавил, что все их проекты позиционируются как комфорт и бизнес-класс.

По словам Анатолия Попова, срок кредитования составит 69 месяцев. Ввести объект в эксплуатацию Level Group намерена к 2026 году.

06.07.2021 11:24