от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Маяковский» вырастает в месяц на 12 этажей

ЖК «Маяковский» вырастает в месяц на 12 этажей

Самый высотный из строящихся жилых комплексов САО Москвы – «Маяковский» – в настоящее время сооружается со средней скоростью до 4 этажей в месяц. Если же брать в расчет не один жилой корпус, а все здания этого жилмассива, то в месяц новостройка становится выше на 12 уровней. На данный момент работы в разных корпусах ведутся на 9–17 этажах.

Новый современный ЖК «Маяковский» – это три здания-башни на 36 этажей каждое, которые возводит строительная компания Tekta Group, имеющая 17-летний опыт разработки и практической реализации в столичном регионе разнообразных проектов бизнес-класса. По окончании строительства в 2019 г. можно будет из панорамных окон видеть потрясающие московские пейзажи с высоты 120 метров. Таким образом, этот жилкомплекс уверенно вошел в топ-10 самых высоких столичных новостроек.

«Маяковский» занимает территорию 107 тыс. кв. м и находится всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион». Кроме современных, стильно спроектированных жилых высоток будущие жильцы смогут пользоваться собственным детским садом, фитнес-центром с 25-метровым плавательным бассейном, удобными спортивными и детскими площадками, зонами семейного отдыха.

Кстати, потенциальных владельцев 1-, 2-, 3- и 5-комнатных квартир в этом ЖК ждет приятное новшество, которое может существенно ускорить покупку жилья в «Маяковском». Недавно стало известно, что банк «Уралсиб» снизил ипотечную ставку для клиентов компании Tekta Group до 10,4 %.

Благодаря этому купить квартиру бизнес-класса в Москве можно, располагая суммой в 600 тыс. рублей. Дольщики ЖК «Маяковский» получили возможность воспользоваться так называемыми ипотечными каникулами, которые позволяют до окончания строительства оплачивать только половину ежемесячного платежа.

10.04.2017 15:39