от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Новокрасково» — безопасное и экологичное жилье

ЖК «Новокрасково» — безопасное и экологичное жилье

Вчера, 18 декабря, сотрудники информационного отдела девелоперской компании «Тройка РЭД» поделились информацией насчет одного из своих объектов — находящегося в завершающей строительной фазе жилого комплекса «Новокрасково».

Главной изюминкой данного проекта, возводимого в ближнем Подмосковье на территории Люберецкого района, по мнению застройщика является реализация концепции «двор без машин». Все внутридомовое пространство планируется отдать под детские, спортивные площадки, зеленые насаждения, зоны отдыха для взрослых жильцов и игр для детей. Охраняемая в круглосуточном режиме стоянка автотранспортных средств предусмотрена за периметром ЖК.

Однако это не означает, что в случае необходимости личным автотранспортным средствам, автомобилям коммунальных организаций, медицинских сервисов и другим не будет предоставлена возможность припарковаться у подъезда внутреннего двора. Хотя территория жилого комплекса огорожена, имеются внутренние подъездные пути и автомобильные ворота, управляемые с расположенного в непосредственной близости от них пункта охраны. Доступ пешеходов возможен не только через КПП, но и через несколько арок, оборудованных автоматическими калитками, управляемыми посредством магнитных ключей-брелоков.

Все ключевые зоны — входные участки, подъездные пути и некоторые другие — оснащены видеокамерами, круглосуточно передающими изображение на мониторы, находящиеся в помещении охраны, и автоматически фиксирующими записанные данные на сервере, что обеспечивает высокий уровень безопасности.

19.12.2017 10:52