от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Румянцево-Парк»: заселение начинается

ЖК «Румянцево-Парк»: заселение начинается

Более полутора тысяч дольщиков столицы приступили к заселению в квартиры ЖК «Румянцево-Парк» (находится в поселении Московское, поблизости от новой станции метро «Саларьево»). Здесь возведены три монолитных дома переменной этажности, принадлежащих к бизнес-классу (высота варьируется от 13 до 22 этажей). Застройщик ЖК, компания Lexion Development, обустроила также подземные парковки, рассчитанные более чем на 750 машиномест, и находящиеся в том же здании кладовые. На первых этажах домов размещены магазины, аптеки, кафе и другие необходимые для комфортной повседневной жизни объекты.

«Румянцево-Парк» спроектирован как территория, закрытая от посторонних визитов. Вход в свободный от машин двор будет доступен по смарт-картам жильцов, а также по предварительным звонкам. Во дворе разместится дизайнерский ландшафтный парк, выполненный по спецзаказу застройщика, детские игровые площадки, места для досуга взрослых и стоянки для велосипедов. Также для нужд жильцов, выкупивших почти все квартиры, будут построены два детских сада и школа, рассчитанная на тысячу детей.

Главные бонусы, обещанные застройщиком, — экологичность (так, детские площадки обустроены с применением зарубежных экологически чистых материалов), близость основных транспортных артерий и метро, полноценная инфраструктура для семейного проживания и отдыха. Также особенностью данного ЖК являются нестандартные дизайнерские находки (подвесной мост из дерева, оригинальные уличные светильники, позволяющие прогуливаться по территории ЖК и после захода солнца, расположение эркеров, обеспечивающее максимальный уровень инсоляции в квартирах). По результатам первого квартала 2021 года «Румянцево-Парк» вошел в список наиболее популярных новостроек так называемой Новой Москвы.

Lexion Development — компания, которая специализируется на строительстве жилой недвижимости и последующем управлении ею. Она действует в Москве и Подмосковье. Один из наиболее известных выполненных ею объектов — ЖК «Некрасовка-Парк» в ЮВАО Москвы.

03.07.2021 17:52