от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Внуково 2016» готовится принять первых жильцов

ЖК «Внуково 2016» готовится принять первых жильцов

Строительство жилищного комплекса «Внуково 2016», начатое компанией «Самолет Девелопмент» в Новой Москве, подошло к завершению. По заявлению пресс-службы компании, жилой комплекс является первой ласточкой грандиозного строительного проекта, в рамках которого в настоящее время осуществляется строительство ЖК «Внуково 2017».

Комплекс «Внуково 2016» занимает территорию, равную тринадцати гектарам. Здесь находятся девять возведенных из кирпича и бетона 14- и 17-этажных зданий, суммарная площадь которых составляет более ста тысяч квадратных метров. В комплексе разместилась 1781 квартира. Большая часть квартир являются одно- и двухкомнатными.

Впечатляет скорость проведения строительных работ. Так, в августе 2015 года был заложен фундамент будущего комплекса, а уже в конце декабря прошлого года были получены разрешительные документы на ввод объекта в эксплуатацию.

Прилегающая территория также была благоустроена. Оборудованы места для игр и занятий спортом, определены зоны для отдыха и стоянки автомобилей. В микрорайоне налаживается инфраструктура: построено здание детсада, а в настоящее время осуществляется строительство общеобразовательной школы.

Следующим детищем проекта станет жилой комплекс «Внуково 2017», строительство которого было начато в 2016 году. Закончить его возведение планируется весной 2018 года.

21.01.2017 14:12