от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


ЖК «Волжский парк»: первый корпус сдают в эксплуатацию

ЖК «Волжский парк»: первый корпус сдают в эксплуатацию

Застройщик «ПИК» получил разрешение на сдачу первого корпуса в ЖК «Волжский парк». Комплекс находится в ЮВАО, на 1-ом Грайвороновском проезде. До станции метро «Текстильщики» – около 15 минут пешком.

Всего в проекте запланировано 9 корпусов. Строительные работы продолжаются по графику в следующих восьми. Во введенном в эксплуатацию первом корпусе реализовано 6 секций этажностью 17-24. Жильцы получили доступ к подземному паркингу на 125 мест и кладовым. Входные группы без ступеней облегчают перемещение жильцам и гостям с ограниченными возможностями.

Квартиры в корпусах сдаются с чистовой отделкой. Доступны варианты: от студий до 3-комнатных. Большие окна и переменная этажность секций способствуют хорошей освещенности квартир. Застройщик предлагает собственникам дополнительную опцию – набор «умный дом».

В пешей доступности – зеленые зоны для отдыха, прогулок, пробежек, тренировок. Много возможностей для семейного досуга. Примерно 15 минут пешком отделяют собственников от Сквера 200-летия Пушкину и Волжского бульвара. В получасе ходьбы расположен еще один природный уголок – пруд Садки, на берегу которого можно загорать, рыбачить, устраивать пикники. В 45 минутах – благоустроенный парк им. Шкулева с детскими площадками, дорожками для велосипедистов, катком.

Поблизости находится поликлиника, ясли-сады, школы, супермаркеты, торговые центры и кинотеатры, спорткомплекс «Москвич». Запланировано развитие внутренней инфраструктуры. На территории откроют сад на 300 мест и школу на 750 учеников. Кафе, магазины, аптеки, отделения банков будут доступны на первых этажах корпусов.

Проект запланировано полностью сдать в 2024 году.





 

27.03.2022 09:50