от до руб
за
Срок сдачи
Поиск новостроек
Стоимость квартиры, руб:
от
до
Локация:
Количество комнат:





Местонахождение
Москва
Московская область


Благотворительный пиар никто не отменял

Благотворительный пиар никто не отменял

Девелопер «Тройка РЭД» пожертвовал квартиру влюбленной паре телепроекта «Дом-2», завоевавшей наибольшее количество зрительских симпатий. Жилье расположено в одном из подмосковных объектов – ЖК «Город Май», который находится в заповедной зоне Горок Ленинских. Об этом пишет Первый независимый форум о новостройках pronovostroy.ru.

Менеджер «Тройки РЭД» Наталия Нестерова вручила ключи от «однушки» победителям номинации «Любовь года» Никите Кузнецову и Дарине Маркиной. Некоторые наблюдатели столичного рынка недвижимости расценили это как умелый PR-ход.

Ранее участники передачи многократно бывали здесь, поэтому не понаслышке знают об условиях проживания в упомянутом жилкомплексе. В «Мае» имеются магазины, детсад и школа на 200 мест каждый, спортивный модуль с баскетбольным, волейбольным и футбольным полем и воркаут с тренажерами. Квартиры в жилых корпусах оборудованы видовыми площадками на крыше, а I этаж снабжен отдельным выходом в приквартирный палисадник.

Напомним, что «Май» является малоэтажным проектом в подмосковном Ленинском районе Московской области, в 9 км от Московской Кольцевой по «Каширке». Территория под застройку достигает 110 тыс. м2. На ней разместится 21 здание, нижние этажи которых отдадут в пользование коммерсантам.

Деятельность упомянутого девелопера, специализирующегося на подмосковном жилье, предполагает замкнутый цикл реализации инвестиционно-строительных программ. Это и технический заказчик, и генеральный подрядчик, и застройщик, и инвестор, и эксплуатационник, что позволяет сдавать объекты под ключ. Каждый проект индивидуален и разрабатывается с учетом особенностей конкретной стройплощадки.

27.09.2017 08:51